Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2017

26 ноября 2017 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся II Открытый городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Поющая семья», посвящённый Дню Матери.

Опубликовано в События

25 ноября 2017 года в 15.00 на базе Дворца культуры имени 1 Мая состоялся ежегодный конкурс красоты и таланта «Миссис Заволжье 2017», посвящённый самому нежному и трогательному празднику Дню матери и проводимому в рамках проекта «Счастливая женщина – счастливая семья».

Опубликовано в События

22 ноября 2017 года в 15.00 в преддверии дня памяти заступника Симбирской земли во Дворце культуры им. 1 Мая состоялось открытие Тематической выставки «Андрей Блаженный - покровитель земли Симбирской» в рамках месячника Андрея Блаженного.

Опубликовано в События

22 ноября 2017 года в 10.00 в Геронтологическом центре города Ульяновска состоялась концертная программа «Матери прекрасные глаза», посвящённая Дню Матери.

Опубликовано в События

17 ноября 2017 года в 17.00 в ДК имени 1 Мая была проведена тематическая беседа по профилактике правонарушений в молодёжной среде «Предупреждён – значит вооружён» в рамках Единого дня профилактики правонарушений.

Опубликовано в События

16 ноября 2017 года в 18.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась акция «Брось сигарету» по раздаче агитационных листовок в рамках Международного Дня отказа от курения.

Опубликовано в События

15 ноября 2017 года в 11.00 в ДК им. 1 Мая состоялся круглый стол «Раскрытие потенциальных возможностей человека в пожилом возрасте» в рамках работы любительского объединения клуба по интересам «В кругу друзей».

Опубликовано в События

12 ноября 2017 года в 16.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся IХ Открытый городской фестиваль исполнителей рок-музыки «Новая Волна», ставший уже традиционным.

Опубликовано в События

12 ноября 2017 года в 15.30 в фойе 1-го этажа Дворца культуры имени 1 Мая состоялась акция по раздаче агитационных листовок по профилактики правонарушений и профилактики бытовой коррупции «Мы за честную жизнь!».

Опубликовано в События

9 ноября в 15.00 в преддверии Дня памяти Юрия Фроловича Горячева (11 ноября) в ДК им. 1 Мая состоялась тематическая беседа «Жизнь во благо народа», с участниками Народного коллектива Хора ветеранов.