Материалы отфильтрованы по дате: октября 2017

29 октября 2017 года во Дворце культуры имени 1 Мая прошёл XII Городской турнир по спортивным бальным танцам «Осенний каприз», в котором приняли участие 90 танцевальных пар из 7 танцевальных спортивных клубов города Ульяновска: «Каприз» (рук. Юрий Глухов), «Каскад» (рук. Вера Никонова), «Вариант» (рук. Ольга Гринько), «Динамо-Ульяновск» (рук. Александр Лысенков), «Меридиан» (рук. Наталья Новосёлова), «Прайд» (рук. Татьяна Филиппова), «Фаворит» (рук. Юлия Рысина).

Опубликовано в События

28 октября 2017 года в 13.00 в паркетном зале Дворца культуры имени 1 Мая прошла праздничная программа «Золотая осень» для тех кому за 50, посвящённая Дню бабушек и дедушек.

Опубликовано в События

24 октября 2017 года в концертном зале ДК им. 1 Мая состоялись конкурсные выступления VIII Региональных Дельфийских игр в номинации: «Цирк». В конкурсных состязаниях приняли участие 4 самодеятельных цирковых коллектива города Ульяновска: НК цирковая студия «Орхидея» ДК 1 Мая, студия эстрадной пластики «Мега-Микс» ДШИ № 2, НК «Цирк на сцене «На семи ветрах» ДК «УАЗ», спортивно-цирковая студия «Импульс» МБОУ ДООЦ «Орион».

Опубликовано в События

22 октября 2017 года в 13.00 во Дворце культуры имени 1 Мая прошёл I Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды».

Опубликовано в События

Участие танцевального коллектива «Самира» в конкурсе восточного танца «Восточный театр»

Опубликовано в События

11-14 октября 2017 года в детском оздоровительном лагере "Юность" под Димитровградом прошёл детско-юношеский фестиваль «Синтез-школа», в котором приняли участие около 150 человек.

Опубликовано в События

13 октября 2017 года в 17.00 во дворе дома по адресу Заречная, 22 прошла праздничная юбилейная программа «Мой дом родной», посвящённая 25-летию жилого дома.

Опубликовано в События

8 октября 2017 года в 13.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся юбилейный концерт «Там, где рождается танец», посвящённый 10-летию танцевального коллектива «Самира».

Опубликовано в События

6 ноября 2017 года в 14.30 в рамках сотрудничества во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась праздничная программа, посвящённая Дню пожилого человека для ветеранов научно-производственного объединения «Марс».

Опубликовано в События

6 ноября 2017 года в 13.00 НК ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» ДК им. 1 Мая принял участие в концертной программе «От всей души», посвящённой Дню учителя в средней школе № 41.