« Декабрь 2021 »
Воскресенье, 15 апреля 2018 16:00

15 апреля 2018 года в 16.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся I Открытый городской фестиваль театров моды и модельных агентств «Магия очарования».

Организаторами фестиваля выступили: структурное подразделение МБУК «Руслан» - ДК им. 1 Мая (зав. филиалом Н.И. Зверева, зав. отделами Т.Н. Ерёмина и С.Н. Додонов, руководитель НК театра моды «Гранд-шоу» С.В. Шамшина).

В программе фестиваля приняли участие лучшие театры моды и модельные агентства города Ульяновска: НК театр моды «T.M.I.A.» ДК «Губернаторский» (руководитель Булат Мушарапов, Мария Тюрина), НК театр моды «Tempesta infiniti» ДК УАЗ (руководитель Мария Логачёва), НК театр моды «Эксклюзив» ДК «Руслан» (руководитель Наталья Абрамова), НК театр моды «Гранд-шоу» ДК им. 1 Мая (руководитель Светлана Шамшина), Продюсерский центр «Совершенство» (руководитель Ульяна Корниенко), Театр моды и танца «DANCE and MODELS» (руководитель Людмила Котова), Модельное агентство «Этника» ОГБУК ЦНК (руководитель Людмила Котова).

Фестиваль проводился в целях привлечения внимания общества к современному, бурно развивающемуся искусству моды. Каждый коллектив смог сделать по 2-3 выхода, что позволило в полной мере раскрыть творческий потенциал, продемонстрировать яркие коллекции одежды и подарить зрителям массу положительных эмоций!

Участники I Открытого городского фестиваля театров моды и модельных агентств «Магия очарования» были награждены дипломами и памятными сувенирами.