« Июнь 2021 »
Понедельник, 08 марта 2021 13:00

Праздничная концертная программа «Весеннее настроение», посвящённая Международному женскому Дню 8 Марта

8 марта 2021 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

С 12.00 в фойе Дворца культуры с концертной программой «Для вас, любимые!» выступил ВИА «Гольфстрим» под руководством Владимира Игнашина. Работала музейная экспозиция «История Нижней Террасы».

В этот праздничный день жителей и гостей Заволжского района поздравила директор МБУК «Руслан» Ольга Петровна Никушина. Она пожелала всем женщинам мира, благополучия, семейного счастья и любви. А также вручила благодарность ЦАД клубу «В кругу друзей» (рук. Роза Андреева) за активное участие в культурной жизни Заволжского района.

В концертной программе приняли участие и поздравили всех с праздником творческие коллективы Дворца культуры «имени 1 Мая»: Народный коллектив эстрадная студия «Мираж» (руководитель Вячеслав Баранов), Народный коллектив цирковая студия «Орхидея» (руководители Ирина и Валерий Андреевы), Народный коллектив театр моды «Гранд-шоу» (руководитель Светлана Шамшина), Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Светлана Савинова), танцевальный коллектив «Экспрессия» (руководитель Елена Глухова), танцевальная группа ЦАД клуба «В кругу друзей» (руководитель Роза Андреева).

В программе праздника также приняли участие приглашённые творческие коллективы: Народный коллектив вокальная студия «Соло» ОГБУК ЦНК Дворец культуры «Губернаторский» и Народный коллектив Арт-студия «Игра» ЦРТДиЮ им. А.Матросова (руководитель Юлия Архипова), ансамбль эстрадного танца «Гелиос» (руководитель Елена Полетаева).

Интересная, разнообразная по жанрам концертная программа создала праздничное настроение всем зрителям, пришедшим сегодня в концертный зал Дворца культуры имени 1 Мая.