« Июнь 2021 »
Вторник, 23 февраля 2021 13:00

Праздничная концертная программа «Защитникам Отечества посвящается...»

23 февраля во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается...».

День защитника Отечества – праздник доблести, чести, мужества и любви к Родине. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

В этот праздничный день для жителей и гостей Заволжского района прозвучали лирические и патриотические произведения. В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы Дворца культуры «имени 1 Мая»: Народный коллектив Хор ветеранов (руководитель Тамара Ерёмина), Народный коллектив эстрадная студия «Мираж» (руководитель Вячеслав Баранов), Народный коллектив цирковая студия «Орхидея» (руководители Ирина и Валерий Андреевы), Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Наталья Савинова) и солисты Владимир Игнашин, Елена Чибрикова, Лейсан Усманова, Ксения Вилкова.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям массу положительных эмоций.

При проведении мероприятия были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы и меры безопасности.