Воскресенье, 13 сентября 2020 13:00

День семейного общения, день открытых дверей «Моя семья, мой дом родной»

13 сентября 2020 года с 13.00 до 14.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся День семейного общения «Моя семья, мой дом родной».

В программе дня открытых дверей: прошли встречи - беседы с руководителями творческих коллективов, кружков и студий, запись в клубные формирования. Набор на новый творческий сезон 2020-2021 гг. проводили: НК ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Савинова Наталья Стасисовна, балетмейстер Хачатурова Анна Артуровна), НК цирковая студия «Орхидея» (руководители Андреевы Ирина Анатольевна и Валерий Николаевич), НК Хор ветеранов (руководитель Ерёмина Тамара Николаевна), НК детская студия «Художественная роспись по дереву» (руководитель Судакова Людмила Геннадьевна), НК театр моды «Гранд-шоу» (руководитель Шамшина Светлана Валентиновна), НК эстрадная студия «Мираж» (руководитель Баранов Вячеслав Геннадьевич), ансамбль спортивного танца «Каприз» (руководитель Глухов Юрий Викторович), ансамбль современного танца «Экспрессия» (руководитель Глухова Елена Валерьевна), театральная студия «Премьера» (руководитель Федорова Александра Сергеевна), клуб восточного танца «Самира» (руководитель Тронько Светлана Георгиевна), студия английского языка «Green way» (руководитель Асланукова Надежда Михайловна), а также прошёл набор  в платные группы по направлениям - восточные танцы, спортивные танцы, хореография.

В рамках Дня открытых дверей для всех желающих состоялась экскурсия «Вклад Ульяновского Патронного завода в Победу» по музейной экспозиции «История Нижней Террасы».