Суббота, 17 февраля 2018 14:00

Праздничная концертно-развлекательная программа «Как на масленой неделе!»

17 февраля 2018 года с 14.00 до 16.00 в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода прошла праздничная концертно-развлекательная программа «Как на масленой неделе!».

С праздником жителей и гостей Нижней Террасы и Заволжского района поздравили Депутаты Ульяновской Городской Думы Н.А. Лазарев и О.В. Мулина, а также сопредседатель ОНФ Ульяновской области О.Н. Мустаев. В концертно-развлекательной программе приняли участие творческие коллективы ДК им. 1 Мая: НК театр моды «Гранд-шоу»; Вячеслав Баранов, Марина Ежова - солисты НК эстрадной студии «Мираж», Владимир Игнашин – солист ВИА «Гольфстрим», танцевальный коллектив «Экспрессия» и театральная студия «Премьера». Взрослые и дети с большим интересом приняли участие в конкурсах и играх, в танцевальных флэш-мобах. В финале мероприятия состоялось сожжение чучела, символа уходящей зимы.