Пятница, 23 февраля 2018 12:00

Концертная программа «России верные сыны», посвящённая Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Сталинградской битве

23 февраля 2018 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся праздничный концерт «России верные сыны», посвящённый Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Сталинградской битве в рамках празднования 100-летия Советской/Российской армии.

С 12.00 в фойе 1-го этажа эстрадная группа «Гольфстрим» (руководитель Владимир Игнашин) представила музыкальную программу, составленную из самых известных российских и зарубежных песен. А городской отряд молодёжи «Дружина» (руководитель Станислав Андреев) выставил тематическую фотозону «Защитник Отечества».

В 13.00 в концертном зале начался праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы ДК им. 1 Мая - НК эстрадная группа «Мираж» (руководитель Вячеслав Баранов), НК ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Наталья Савинова), НК студия эстрадной песни «Вернисаж» (руководитель Наталья Игонина), НК цирковая студия «Орхидея» (руководитель Ирина Андреева). С праздником зрителей также поздравили приглашённые артисты – солистка Галина Орлова и ансамбль эстрадного танца «Гелиос» г. Ульяновск.