Четверг, 03 января 2019 12:00

Интерактивная программа «Путешествие в сказку» вокруг ёлки с показом анимационного фильма

03 и 05 января 2019 года в 12.00 во Дворце культуры «имени 1 Мая» состоялись интерактивные программы вокруг ёлки «Путешествие в сказку» с показом анимационного фильма для участников художественной самодеятельности ДК, жителей и гостей Заволжского района.

В эти праздничные новогодние дни Дворец культуры пригласил всех маленьких гостей в сказку. Дети и их родители окунулись в атмосферу праздника и волшебства, попали в царство веселых игр и зимних забав, познакомились с задорной собачкой - символом ушедшего года, и, конечно же, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети с радостью, пели, танцевали, играли в новогодние игры, зажигали огни на ёлке и водили хороводы. Всем гостям праздника Дед мороз подарил подарок, пригласил в концертный зал на просмотр анимационного фильма.