Суббота, 29 декабря 2018 13:00

Интерактивная программа «Путешествие в сказку» вокруг ёлки. Показ фильма «Наша Маша и волшебный орех»

29 и 30 декабря в 13.00 во Дворце культуры «имени 1 Мая» были проведены интерактивные программы «Путешествие в сказку» у новогодней елки с показом анимационного фильма.

Волшебный праздник Новый год ждут все без исключений. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. В эти морозные предновогодние дни Дворец культуры имени 1 Мая пригласил всех маленьких жителей Нижней террасы на новогодние программы. Встреча со сказочными персонажами не оставила равнодушными зрителей, ведь каждая сцена хранит множество тайн, разгадать которые по плечу самым отважным, добрым и внимательным гостям. Ребята попали в сказку, где встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они пели, танцевали, играли в новогодние игры. Гости праздника вместе с собачкой Стёпой принимали участие в увлекательных конкурсах. Дети с радостью зажгли огни на ёлке, загадали заветные желания и закружились в новогоднем хороводе.

Всех гостей праздника Дед мороз пригласил в концертный зал на просмотр анимационного фильма «Наша Маша и волшебный орех».