Воскресенье, 23 декабря 2018 14:00

Торжественное открытие новогодней ёлки в сквере 100-летия УПЗ

23 декабря 2018 года с 14.00 до 16.00 в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода состоялось торжественное открытие новогодней ёлки «Новогодняя фантазия».

Зрители увидели театрализованное представление с участием творческих коллективов ДК им. 1 Мая: НК эстрадной студии «Мираж» (руководитель Вячеслав Баранов), НК театра моды «Гранд-шоу» (руководитель Светлана Шамшина), танцевального коллектива «Экспрессия». Сказочные персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Снеговик и весёлые скоморохи водили хороводы вокруг ёлки, играли в интересные игры, пели вместе со зрителями новогодние песни. По ходу программы с приветственным словом и поздравлением выступили: Заместитель Главы администрации Заволжского района Н.Ю. Александрова, депутаты Ульяновской Городской Думы Н.А. Лазарев и О.В. Мулина. Состоялось награждение победителей районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку в номинациях «Игрушка-гигант», «Шар-гигант», «Сказочные герои». В завершении театрализованной концертно-развлекательной программы Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех жителей Нижней Террасы с наступающим Новым 2019 годом.