Воскресенье, 23 декабря 2018 12:00

Шоу-программа «Сказочное новогоднее приключение»

23 декабря 2018 года в 12.00 в концертном зале Дворца культуры «имени 1 Мая» состоялась праздничная шоу-программа «Сказочное новогоднее приключение», посвященная наступающему Новому 2019 году.

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! В этот праздничный предновогодний день зрители, вместе с феями праздника и волшебства, смогли отправиться в волшебное новогоднее приключение по музыкальным зимним просторам известных песен. Маленькие гости попали в царство веселых игр и зимних забав, познакомились с задорной собачкой «Стёпой» - символом уходящего года, с которой прошли испытания на дружбу и вежливость. Ну и, конечно же, оказались в доброй новогодней сказке, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка.

Творческие коллективы ДК «имени 1 мая» увлекли в свой сказочный мир и подарили детям и взрослым множество положительных эмоций, создали праздничную атмосферу своими музыкальными и танцевальными номерами. В программе приняли участие: Народный коллектив эстрадная группа «Мираж», Народный коллектив цирковая студия «Орхидея», Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», Вокальный коллектив «Нюанс» и солисты ДК им. 1 Мая.