Суббота, 17 ноября 2018 15:00

Конкурсно-развлекательная программа «Очарование осени»

17 ноября 2018 года в 15.00 Дворец культуры «имени 1 Мая» в очередной раз гостеприимно распахнул двери для своих посетителей.

Для учащихся Заволжского района Народный коллектив Театр моды «Гранд-шоу» представил конкурсно-развлекательную программу «Очарование осени».

В этот день были выбраны победители в номинациях: «Мисс Очарование Осени 2018», « Мисс и Мистер Талант», «Мисс Фотомодель», «Мисс Бьюти», «Мисс Шарм».

В программе приняли участие Народный коллектив Цирковая студия «Орхидея», Ансамбль спортивного танца «Каприз», Народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс».

Гости праздника не только смогли погрузиться в мир красоты и таланта, но и стать участниками увлекательных конкурсов и викторин.