Воскресенье, 11 ноября 2018 13:00

Отчетный концерт «С любовью о любви»

11 ноября 2018 года в 13.00 Дворец культуры «имени 1 Мая» в очередной раз гостеприимно распахнул двери для своих посетителей, чтобы погрузить их в атмосферу чарующего Востока.

В этот день состоялся отчетный концерт «С любовью о любви» ансамбля танца «Самира».

Коллектив является неоднократным победителем Всероссийских и Региональных турниров по восточным танцам. Руководитель коллектива - многократная победительница конкурсов и фестивалей лиги профессионалов Светлана Тронько.

Участницы танцевального коллектива «Самира» продемонстрировали своё мастерство и талант, грацию и тепло души. Магия восточной музыки и роскошные сценические костюмы создавали впечатление полного погружения в культуру Востока.