Воскресенье, 04 ноября 2018 13:00

Праздничная программа «В Единстве наша сила»

04 ноября 2018 года в ДК «имени 1 Мая» состоялась праздничная программа «В Единстве наша сила», посвящённая Дню народного единства.

С 12.00 в фойе 1-го этажа звучала патриотическая музыка и популярные эстрадные песни.

В 13.00 в концертном зале началась праздничная концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы ДК «имени 1 Мая»: НК ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Наталья Савинова); НК Хор ветеранов (руководитель Тамара Ерёмина); НК цирковая студия «Орхидея» (руководители Ирина и Валерий Андреевы); НК эстрадная группа «Мираж» (руководитель Вячеслав Баранов), НК студия эстрадной песни «Вернисаж» (руководитель Наталья Игонина), ансамбль танца «Самира» (руководитель Светлана Тронько), театральная студия «Премьера» (руководитель Александра Федорова). Также в праздничном концерте выступили приглашённые творческие коллективы и отдельные исполнители - НК ансамбль чувашской песни «Эревет» ДК «Руслан» (руководитель Станислав Толстов), ансамбль эстрадного танца «Гелиос» г. Ульяновск (руководитель Анастасия Пяткова), солисты Старомайнского районного дома культуры Анвар Фаткулов и Ляйсан Усманова.

Яркие, запоминающиеся концертные номера создали праздничное настроение всем зрителям, не смотря на непогоду, пришедшим сегодня в концертный зал ДК «имени 1 Мая».