Воскресенье, 30 сентября 2018 13:00

Праздничная программа «Полет в молодость»

30 сентября 2018 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась праздничная программа «Полет в молодость», посвящённая Дню пожилого человека.

С 12.00 в фойе 1-го этажа ДК им. 1 Мая прозвучали популярные ретро-песни прошлых лет, работала выставка прикладного творчества НК детской студии «Художественная роспись по дереву», выставка работ Никиты Заболотнова - участника творческого объединения для детей с ОВЗ «Виват» ДК «Руслан».

В 13.00 в концертном зале состоялась праздничная концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Дворца культуры имени 1 Мая.

С Днём пожилого человека жителей Заволжского района поздравляла и награждала почётный гость – помощник депутата Ульяновской Городской Думы Н.А. Лазарева – Е.С. Манукян.

В концертной программе зрители отправились в далекое путешествие на «Ракете времени» в годы своей незабвенной молодости. Смогли окунуться во времена доброго советского кино, любимых ретро-композиций и модных танцев эпохи 60,70-х годов. Зрители забыли о своем возрасте и сами приняли активное участие в концертной программе: участвовали в музыкальной викторине популярных ретро-песен, советского кино, состязались в звании

«Лучший танцор твиста» и с удовольствием подпевали и танцевали в зрительном зале вместе с артистами ДК 1 мая.

Лучшие песенные, танцевальные и цирковые номера стали хорошим подарком для пожилых людей, пришедших в этот день в концертный зал Дворца культуры имени 1 Мая.