События

24 февраля 2020 года в сквере 100-летия Ульяновского патронного завода на Нижней Террасе состоялось театрализованное представление «Весёлая Масленица. Встреча».

2 февраля 2020 года в паркетном зале Дворца культуры имени 1 Мая состоялся отчётный концерт «Лучшие песни для Вас» эстрадной группы «Гольфстрим».

Всей семьёй в парк

Суббота, 01 февраля 2020 12:00

1 февраля в парке Прибрежный Дворец культуры «Руслан» провёл развлекательную программу «Февральская вьюга» для детей и родителей.

Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории русского народа.

Во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «Татьянин день» для участников ЦАД «В кругу друзей», НК хора ветеранов, а также всех жителей Заволжского района серебряного возраста.

19 января 2020 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся праздничный концерт «Симбирский край - мой край родной», посвящённый 77-летию со Дня образования Ульяновской области.

Театрально-танцевальная постановка «Без меня меня женили» была представлена танцевальным клубом восточного танца «САМИРА» и театральной студией «НЕКИНО» 18 января в ДК «имени 1 Мая».

В 14-й раз во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся Региональный фестиваль творческих коллективов «Рождественские встречи».

07 января 2020 года в 13.00 во Дворце культуры имени 1 Мая для жителей Заволжского района состоялась праздничная программа «Светлый праздник Рождества».

3 января в паркетном зале Дворца культуры «имени 1 Мая» состоялось сказочное новогоднее представление вокруг ёлки для маленьких жителей Заволжского района.