События

27 сентября 2020 года во Дворце культуры имени 1 Мая состоялась праздничная программа «В мире творческих свершений», посвящённая открытию 97-го творческого сезона.

13 сентября 2020 года с 13.00 до 14.00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоялся День семейного общения «Моя семья, мой дом родной».

29 августа на Нижней Террасе в сквере 100-летия УПЗ прошла Всероссийская акция «Ночь кино 2020», посвящённая Дню российского кино.

Уже традиционно, 22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День Российского флага.

Вот и наступил последний летний месяц-август. На его вторую половину приходится три праздника, которые в народе называют Медовым (14 августа), Яблочным (19 августа) и Ореховым (26 августа) Спасами.

27 июня в России отмечается День Молодёжи - это праздник энергии, оптимизма, движения и юности. Всем известно, что именно в молодёжном обществе зарождается будущее любого государства, стремящегося к развитию.

Дорогие друзья! Дворец культуры «Руслан» поздравляет вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи!

Чувство сопричастности великому подвигу прадедов молодое поколение может выразить в пенях и стихах, которые будут звучать сегодня 24 июня.

Акция «Я рисую мелом»

Среда, 24 июня 2020 11:40

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Провести этот день радостно за совместным творческим занятием с ребенком предлагает акция «Я рисую мелом».

Флешмоб «Голубь мира»

Среда, 24 июня 2020 11:30

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. Участвуя во флешмобе, каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для нашей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.